Школа магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Осторожней!.. Волшебство затягивает))
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Общая гостинная

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-02-21

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Общая гостинная   Общая гостинная EmptyЧт Фев 22, 2007 7:37 pm

На окнах висят шторы синего цвета. Вся обстановка довольно душевная: посередине стоит огромный диван, способный вместить много человек. Всевозможные жарптицы и упыри расхаживают по гостинной свободно, ни на кого не обращая внимания. Магия параллельного факультета на вас тут не действует. Ну, во всяком случае, не так сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://super-school.editboard.com
Aikka
Admin
Admin
Aikka


Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2007-02-25

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная EmptyСб Июн 16, 2007 2:37 pm

Выбежав из леса,оборотень направился прямо в школу.
Волк медленно бродил по коридорам школы,пока не наткнулся на гостинную.
Он вошел,и через несколько минут на его месте уже стоял сам Айка.
Парень осмотрелся.Гостинная была пуста.То,что ему нужно.Одиночество и тишина.Прекрасно.
Эмпат сел на огромный диван и погрузился в свои мрачные мысли...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Светлый маг
Светлый маг
Дафна


Количество сообщений : 69
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-02-26

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная EmptyСб Июн 16, 2007 5:04 pm

Я влетела в окно гостинной и не замечая Айки побежала к себе,там меня ждали гости и нужно было принять лекарство,т.к.вид у меня был больной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://schooll.gettalk.net
Aikka
Admin
Admin
Aikka


Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2007-02-25

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная EmptyВс Июн 17, 2007 10:47 am

Айка поднял глаза.В окно гостинной влетела Дафна.Но она его не заметила и побежала куда-то по своим делам.Замечательно.
оборотень улыбнулся.Надо уничтожить чувства этой девушки,пока они не принесли ему беды.А для этого надо перестать быть добрым и понимающим.Сложно,но попррообовать можно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная EmptyПт Июл 20, 2007 4:32 pm

Гуляя по школе,в которую только что прилетела,вампирша решила отправиться в гостинную.Или куда-нибудь в этом духе...
Так Анна и пришла в общую гостинную.
Помещение было просторным и уютным.
На одном из диваном девушка увидела молодого парня.Его лицо рассекал страшный шрам,но почему-то он не отталкивал,а наоборот притягивал.Лицо у парня было очень грустным.
Но он не был человеком.

"Оборотень?"-предположила вампирша.
Она села рядом с парнем.Кажется,он не был учеником.

-Привет!Меня зовут Анна,а тебя?Я новый учитель в этой школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aikka
Admin
Admin
Aikka


Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2007-02-25

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная EmptyСб Июл 21, 2007 4:25 pm

Айка поднял глаза.Перед ним сидела симпатичная девушка.Человек.
"Нет,она явно не человек.От неё не пахнет человеком это больше похоже на...вампира.интересно сколько ей лет?Явно не столько,на сколько она выглядит..."-подумал юный эмпат,прислушиваясь к ощущениям.
-Привет!Я Айка.Тоже учитель.Очень приятно познакомиться,-ответил оборотень.Он знал,что в школе есть другие учителя,но совсем не знал их.Только несколько учеников,которые до сих пор не сдали ему домашнюю работу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная EmptyЧт Июл 26, 2007 4:21 pm

Анна улыбнулась.
-Мне тоже приятно.А какой предмет вы преподаете?
Вампирша действительно этим интересовалась,а не просто изображала интерес,как это бывает обычно.
и...было ещё кое-что,что ей нужно было знать.Насчет учеников...

-А ученики...есть кто-нибудь способный?Действительно стоящий?Мне бы хотелось знать с чем придется столкнуться...
Проблемы с учениками уже возникали у вампирши в прошлом.Поэтому она и хотела знать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aikka
Admin
Admin
Aikka


Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2007-02-25

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная EmptyВт Июл 31, 2007 6:16 pm

Айка внимательно изучал Анну.
-Предмет?Я преподаю изучение магических животных,а вы?
Этот милый и вежливый разговор был ему приятен.Общаться с учениками как-то не то.А Анна была умной и воспитанной собеседницей.
"Ученики?Кто из них способный?Пожалуй она..."-подумал учитель.
-Могу посоветовать вам Дафну.Она очень способная ученица.Все схватывает на лету.-ответил оборотень.
"А еще она влюблена в своего учителя!"-добавил он.Мысленно конечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная EmptyСр Авг 01, 2007 6:25 pm

Анна спокойно выдержала внимательный взгляд нового знакомого.
-Изучение магических животных...Интересный предмет.А какое животное вам нравится больше всех?-спросила вампирша.
А ей нужно было начинать урок.Готовить лекцию.Она здесь засиделась...

-Спасибо за совет насчет Дафны.Но мне пора на урок!-Анна встала и направилась к выходу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aikka
Admin
Admin
Aikka


Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2007-02-25

Общая гостинная Empty
СообщениеТема: Re: Общая гостинная   Общая гостинная EmptyСб Авг 04, 2007 9:55 am

Айка задумался.
-Больше всех мне нравятся драконы!Они так красивы...-наконец ответил он.
Парень посмотрел вслед новой знакомой.
"Симпатичная!"-подумал оборотень.
Смысла задерживаться в гостинной он не видел,поэтому решил направится куда-нибудь.Напрример в библиотеку...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Общая гостинная
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа магии :: Комнаты :: Гостинные-
Перейти: