Школа магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Осторожней!.. Волшебство затягивает))
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Читальный зал

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-02-21

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Читальный зал   Читальный зал EmptyЧт Фев 22, 2007 8:02 pm

Большое и светлое помещение. Кругом стоят дубовые столы и скамейки. На стенах висят картины. Тут и там сидят ученики, грызущие гранит науки, подготавливаясь к эказаменам.


Последний раз редактировалось: (Ср Мар 07, 2007 7:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://super-school.editboard.com
Aikka
Admin
Admin
Aikka


Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2007-02-25

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyЧт Мар 01, 2007 7:47 pm

Айка вошел в помещение.Это была просторная и светлая библиотека.Парню тут понравилось.
.
"Так мило...и красиво..Чудесное место!"-с восхищением подумал он.Айка нес в руках одну старую книгу.В ней было всё об оборотнях.В ней он хотел найти ответы на свои вопросы.Он на это надеялся.Он сел за дубовый стол.Парень рскрыл книгу всё еще с восхищением оглядываясь.Закончмв с этим,Айка полностью ушел в книгу.Сейчас бы он среагирова,пожалуй,на пушечный выстрел.И всё.Всё,что ему было сейчас надо,это узнать,что с ним случилось.Тогда.Во сне.Книга полностью заняла сознание парня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Светлый маг
Светлый маг
Дафна


Количество сообщений : 69
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-02-26

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyПт Мар 09, 2007 10:54 am

Мне было скучно, и я решила сходить в библиотеку. Меня поразила её красота. Я долго рассматривала эту красоту, а потом села за стол, взяв книгу про ангелов. Мне хотелось узнать про таких как я побольше. Я читала долго и постепенно книга уносила меня в свой мир, мне было так хорошо и легко, что я забыла обо всём на свете. Но тут в библиотеку пришёл кто-то ещё, я его не видела, но чувствовала, что здесь есть кто-то ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://schooll.gettalk.net
Aikka
Admin
Admin
Aikka


Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2007-02-25

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyСб Мар 10, 2007 6:35 pm

Айка дочитал книгу.То,что он прочитал его разочаровало.Ничего нового он не узнал.Ровным счетом ничего.Парень уже давно изучал магических существ,поэтому в книге он и не нашел ничего...
"Эх,и эх!Я-то думал,что хоть чего-то ещё не знаю об оборотнях.Но похоже я ошибся.Неужели я никогда не найду разгадку этого сна?Неужели никогда не узнаю,что произошло той ночью,когда мне приснился этот злополучный сон?!Нет!Этого не будет!Я всё равно узнаю!"-подумал Айка.Он повернул голову и увидел девушку.Она была поглощена чтением книги про ангелов.У парня было нечеловеческое зрение,поэтому он прекрасно видел название,написанное мелкими буквами.Он не стал подходить к девушке.У него были и другие важные дела.Парень отложил книгу и резко встал.Он решил пойти в свой кабинет,чтобы подготовить первую лекцию.Оставив книгу на столе,Айка покинул библиотеку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Светлый маг
Светлый маг
Дафна


Количество сообщений : 69
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-02-26

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyСб Мар 10, 2007 10:04 pm

Я была поглощена чтением книги, но вдруг почувствовала на себе чей-то взгляд, это был не человеческий взгляд. Ну не совсем человеческий, в нем было что-то животное. Я чувствовала, как он изучает меня, а потом всё прекратилось, и я решила обернуться. Из соседнего стола встал парень 15-16 лет. У него были изящные иссиня-черные волосы, и в нем было что-то волчье или ещё чьё-то. Мне он показался очень милым на первый взгляд.
Всё это время я смотрела в книжный шкаф, что бы не привлекать его внимания, а когда обернулась, то его уже не было, и я вернулась к чтению книги.
После долгого изучения книги я нашла то, что искала, но не совсем то. В книге говорилось, что дыхание ангела может излечить несильные болезни и обладает успокаивающим эффектом. Так же говорилось, что хорошо обученные ангелы могут лечить смертельные раны и болезни и снимать сложные проклятья.
Я много ещё чего там вычитала, но не запомнила т.к. я была поглощена мыслью о предстоящем уроке, на котором я ещё не была. Ещё многих учителей мне предстояло узнать. Я стремилась получить как можно больше знаний, что бы стать хорошим ангелом и помогать людям и прочей живности.
Я очень надеялась, что ещё увижу того парня. Мне очень хотелось с ним подружиться т.к. у меня не было здесь друзей.
« Жаль, что я не видела его лица»,- подумала я и направилась на урок по изучению заклинаний.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://schooll.gettalk.net
Дафна
Светлый маг
Светлый маг
Дафна


Количество сообщений : 69
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-02-26

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyПт Мар 16, 2007 6:40 am

вернувшись в библеотеку после 2 уроков и рыбалки я взяла книгу про драконов и стала читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://schooll.gettalk.net
Дафна
Светлый маг
Светлый маг
Дафна


Количество сообщений : 69
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-02-26

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyПт Мар 16, 2007 7:10 am

После долгих поисков я всё-таки нашла описание3 драконов и стала записывать в тетрадь:
1)Амфиптер: Крылатый, но безногий змей. Обитает в долине Нила и в Аравии, где охранял ладаноноские деревья, нападая на всякого, кто пытался собирать их драгоценную смолу.
2)Линдворм: Представлял собой как бы переходную форму между птицеобразным виверном и змееобразным гивром. Он имел похожее на змеиное тело и одну пару лап, но был бескрыл и летать не умел. Итальянский путешеств-ик Марко Поло утверждал, что во время перехода через степи Центральной Азии неоднократно встречал таких змеев.
3)Гивр: Гивр был совершенно лишен ноги крыльев, и по своему строению напоминал обычную змею, но имел массивную, типично драконью голову с рогами и небольшой бородкой. Гивры предпочитали селиться в лесах или колодцах, но непременно возле воды.
Я закончила писать и решила просто отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://schooll.gettalk.net
Дафна
Светлый маг
Светлый маг
Дафна


Количество сообщений : 69
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-02-26

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyПт Мар 16, 2007 12:55 pm

Насидевшись в библиотекея отправилась на побережье слушать морской прибой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://schooll.gettalk.net
Лиана
Светлый маг
Светлый маг
Лиана


Количество сообщений : 4
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-07-31

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyСр Авг 01, 2007 11:01 am

"Последний раз я полагаюсь на "якобы существующее шестое чувство". Чтобы я ещё раз пошла одна бродить по незнакомому замку, коридоры которого напоминают лабиринт? Да ни в жизнь! Скорее застрелюсь, повешусь и четвертуюсь.. Хотя нет, это уже перебор.. В любом случае, ходить здесь без проводника, или хотя бы без карты - самоубийство. Можно никогда и не выйти из данных коридоров ака лабиринта. А если тут ещё и местный минотавр имеется..." - девушка передёрнула плечами, словно показывая своё мнение по этому поводу. Правда, показывать его было некому. Но ей это не мешало. Лиа всегда обладала прекрасным воображением, так что при необходимости могла представить всё что угодно.. - "Да.. Если я отсюда не выйду через пять минут, я не выйду отсюда никогда. И будет летать по коридорам моя неупокоенная душа, и пугать новичков потусторонними криками. И потом какой-нибудь самоуверенный тип вроде меня натолкнётся в темноте на бездыханное тело, лежащее посреди тёмного коридора. И над ним вновь зависнет моё призрачное я..." - Лианка фыркнула, таким образом отверая собственное предположение по развитию событий.
Она уже третий роз проходила по одному и тому же месту. Это начинало надоедать. Потому, когда впереди появилась неказистая дверь, юная волшебница поспешила к ней. Открыла дверцу, вошла. Глубоко вздохнула, чтобы не завизжать от радости. Она попала в библиотеку..
Девушка стремглав кинулась к огромным стеллажам, стараясь не шуметь. Прошла вдоль многочисленных полок, едва слышно бубня названия старинных томов. Спустя несколько минут Лианка наткнулась на нечто, заинтересовавшее её. Легенды магического мира.

- Это может быть интересно. Я даже Мифы древней Греции зачитала до дыр, а тут.. - с этими словами обладательница своенравной шевелюры прошла к ближайшему столу и устроилась за ним поудобнее. Она рассчитывала провести тут довольно много времени.. Будет читать, пока не надоест..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лира
Светлый маг
Светлый маг



Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2008-03-30

Читальный зал Empty
СообщениеТема: Re: Читальный зал   Читальный зал EmptyВс Мар 30, 2008 8:03 pm

Лира пошла в библиотеку. Она ваапще очень любит читать. А тут еще можно с кем нибудь познакомиться...
Лира увидела девушку.
- Привет, - сказала улыбнувшись девочка - я Лира.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Читальный зал
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа магии :: Важные места :: Библиотека-
Перейти: