Школа магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Осторожней!.. Волшебство затягивает))
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Анкета ученика

Перейти вниз 
+12
Dosanko
Gabriella
PrettyLittleDeVil
Лиана
Skiperich
Angel
Ларма
Дафна
Karana
Aikka
Лара
Admin
Участников: 16
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-02-21

Анкета ученика Empty
СообщениеТема: Анкета ученика   Анкета ученика EmptyСр Фев 21, 2007 9:39 pm

1. Имя.
2. возраст.
3. Способности (не перегружайтесь, вы еще только учитесь!)
4. Каким магич. предметом пользуетесь (волш. палочка, кольцо, амулет).
5. На какой факультет хотите попасть?
6. Характер.
7. Внешность.
8. На чем летаете?
9. Биография (не менее пяти строк).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://super-school.editboard.com
Лара
Темный маг
Темный маг
Лара


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2007-02-22

Анкета ученика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ученика   Анкета ученика EmptyЧт Фев 22, 2007 10:38 pm

1. Лара
2. 18
3. Способности некромага
4. Проклятый Амулет
5. Факультет темных
6. Спокойная, не обращает внимания на всякие жизненные мелочи, всегда добивается своего
7. Длинные темные волосы, зеленые глаза, стройная фигура, милое лицо
8. На метле
9. Роделась в Трансильвании, но не смотря на это вампиром не была. Когда умерли ее родители, девочке было всего 9 лет. Какая то старуха взяла Лару к себе. Старуха жила в маленькой сторожке в темном темном лесу. Кроме девочки у старухи было еще трое детей: два мальчика и девочка. Как их звали Лара не запомнила потому, что последующие пять лет прошли, словно в тумане. Старуха умерла и передала детям весь свой дар. К тому моменту Ларе было уже 14. Девченка решила, что будет лучше, если она отправится учиться в магическую школу. Лара попала в какую то школу, но после смерти мальчика, в которой обвинили Лару и так и не сумели доказать ее невиновность, девушку выгнали оттуда. Она решила попробовать поступить в эту школу.

Принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aikka
Admin
Admin
Aikka


Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2007-02-25

Анкета ученика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ученика   Анкета ученика EmptyВс Фев 25, 2007 1:08 pm

1)Айка
2)15 лет
3)оборотень неумеха с задатками эмпата
4)Амулет ввиде клыка волка
5)темный факультет
6)Характер:спокойный,рассудительный,осторожный,мягкий и добрый,немного скрытный,но временами парень просто звереет.
7)Внешность:иссиня-черные волосы,один глаз как и прежде черного цвета,а другой после сна стал цвета свежей крови,шрам рассекающий лицо попалам,обычно добрый,но временами ненавидящий взгляд,слегка насмешливая улыбка
Coolна ступе
9)Паренек родился в России,в глухой деревеньке,где и сейчас все поголовно верят в магию,духов,вампиров,демонов,эльфов и прочих волшебных созданий.Однажды ему приснился страный сон,в котором он получил шрам.Наяву у него остался такой же шрам.и амулет ввиде клыка волка.С тех пор у него появились признаки оборотня,он научился слышать мысли и чувства людей,стал думать как зверь...Поняв,что среди людей ему не место решил поступить в эту школу магии,темболее что дома он любил читать подобного рода литературу и даже пытался учить заклинания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-02-21

Анкета ученика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ученика   Анкета ученика EmptyСр Фев 28, 2007 9:03 am

Надеюсь, что во сне на тебя напал оборотень. Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://super-school.editboard.com
Karana
Светлый маг
Светлый маг
Karana


Количество сообщений : 49
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-02

Анкета ученика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ученика   Анкета ученика EmptyПт Мар 02, 2007 6:50 am

1. Карана.
2. 17 лет.
3. Отличная память (стоит один раз увидеть или услышать, запоминает на всю жизнь), отличная реакция (быстро уворачивается от летящих в нее предметов), быстрый бег, владение мечом, немного владеет магией.
4. Амулет.
5. Светлый фак.
6. Спокойная, немного странная, стеснительная, также бывает вспыльчива, и в такие минуты гнева имеет склонность к разрушению (например, разбить что-нибудь). Но это бывает не часто.
7. Огненно-рыжие длинные волосы, зеленые глаза, белая кожа.
8. Просто левитирует (сила амулета).
9. Родилась в Готриме. Когда Каране было 8 лет, ее отца убили из-за нескольких монет. После этого ее мать сошла с ума и умерла.
Через год Карана обнаружила у себя странную способность - она могла путешествовать по чужим снам и передавать послания, устанавливая контакт между сознаниями. Девочка очень боялась этого, поэтому пошла к местным магам просить помощи. Помощи от них не было никакой, маги хотели продать ее каким-то магистрам... Карана сбежала от них и пряталась в деревушках, где и научилась владеть мечом. Когда поиски Караны закончились, она пошла путешествовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sekai-lacrima.editboard.com/index.htm
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-02-21

Анкета ученика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ученика   Анкета ученика EmptyСр Мар 07, 2007 6:45 pm

Принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://super-school.editboard.com
Дафна
Светлый маг
Светлый маг
Дафна


Количество сообщений : 69
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-02-26

Анкета ученика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ученика   Анкета ученика EmptyЧт Мар 08, 2007 7:30 pm

1)Дафна.
2)16 лет
3)Наполовину ангел наполовину человек. Способности: понимание животных, легкое изменение цвета и задатки к разным стихиям.
4)Амулет в виде крыльев
5)Светлый факультет.
6)Характер: спокойная, рассудительная, смелая, добрая.
7)Длинные белокурые волосы, василисковые глаза, ярко- красные губы, нежная кожа.
CoolНа своих крыльях, которые матерелизуются когда мне вздумается полетать.
9) Однажды утром я проснулась от крайне неприятного звука. Кто-то что-то раздирал, и этим чем-то, по всей видимости, была подушка, на которой я спала. Открыв глаза я увидела перепончатые крылья и мятую, недовольную морду. Это был кот.
Он был голый, без единой шерстинки, красноглазый и с перепончатыми крыльями, явный биовампир. Я подружилась с Хорстом (я так назвала кота) и он остался у меня жить.
С десяти лет я начала замечать за собой странности: по утрам просыпавшись, я падала на кровать т.к. ночью, по всей видимости, парила над ней, меня стало тянуть в небо (но раньше я до чёртиков его боялась) и мои крылья изредка стали нагреваться.
Однажды я обнаружила, что могу менять цвет своих вещей, но не надолго, а всего лишь на двенадцать часов. Иногда, когда хорошее настроение могу, заставить растения расти быстрее, погоду стать лучше и др. мелкие шалости. Но когда у меня было дурацкое настроение, погода начинала ухудшаться. Моя мама была ангелом, и она посоветовала мне полететь в школу, где я смогу развивать свои способности. И я полетела туда, навстречу своей судьбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://schooll.gettalk.net
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-02-21

Анкета ученика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ученика   Анкета ученика EmptyЧт Мар 08, 2007 8:32 pm

Принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://super-school.editboard.com
Ларма
Светлый маг
Светлый маг
Ларма


Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2007-03-09

Анкета ученика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ученика   Анкета ученика EmptyПт Мар 09, 2007 1:46 pm

1)Ларма
2)16
3)Телекинез, слабое владение водой, может менять свой облик на 5 минут, левитация.
4)Кольцом с маленькой змейкой.
5)Светлый
6)Добрая, сообразительная, но в плохом настроении бывает невыносима.
7)Высокая, с русыми волосами, с карими глазами.
8.От отца-ангела, унаследовала дар левитации.
9)Родилась в Екатеринбурге. Мать волшебница, отец ангел рано умерли и Ларму отдали в школу-интернат. С 10 лет начала увлекаться магией. В 15 лет обнаружила, что может управлять предметами силой мысли, когда переместила снежный ком, пущенный в неё одноклассниками, которые её не переносили. После этого случая вся школа её возненавидела, считая ненормальной и опасной. Через неделю, после этого случая, к ней прилетела Дафна наполовину ангел, наполовину человек. Ларма узнала, что она волшебница и должна лететь в Школу магии. Дафна вручила ей кольцо её бабушки, которая училась в Школе магии, и перед смертью отослала его в школу с просьбой отдать кольцо её потомку т.е. следующему, из её рода, кто будет здесь учиться.


Последний раз редактировалось: (Вт Мар 20, 2007 2:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angel
Светлый маг
Светлый маг
Angel


Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2007-03-15

Анкета ученика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ученика   Анкета ученика EmptyЧт Мар 15, 2007 9:37 pm

1) Angel
2) 16 лет.
3) Лечить сложные болезни, читать мысли (даётся с трудом), легкое управление стихиями в основном ветром, умею разговаривать с животными.
4) Золотые крылья.
5) Светлый факультет.
6) Добрый, умный, ласковый. Вообще такой, каким должен быть чистокровный ангел.
7) Пышные, густые светлые волосы; глаза цвета неба; загорелая кожа знак ангела на лбу.
Cool На собственных крыльях.
9) Я жил скучной жизнью. Мой отец был ангелом высшего ранга и на земле занимался лечением тяжелобольных людей, мать была адвокатом. Времени на меня у них не хватало, поэтому со мной занималась моя тётя Петунья. Она обучила меня всему, что я умею, но вот со стихиями у меня были проблемы: я не мог достаточно сосредоточиться на чём-то, определённом, и всё получалось не так.
Мы жили на побережье океана и однажды, когда я захотел покататься на сёрфинге (это дело моё любимое занятие после полетов и занятиями борьбы на мечах), я вызвал волну т.к. их не было, но всё вышло из под контроля и я смыл наш дом. Отец очень ругал меня и в гневе выгнал из дома.
Мне не куда было идти кроме как к тётушке Петунье, и я пошёл к ней. Я пришёл к ней, и мы выпили чашечку кофе, потом тётя погадала мне и сказала, что мою жизнь изменит девушка чистая и добрая как ангел. Она поможет мне стать уверенным в себе и стать настоящим ангелом. Тётя Петунья велела мне уйти уз города до тех пор, пока отец не успокоиться, ибо в гневе он был страшен. Она для начала велела мне подучиться в школе магии посреди океана на побережья, которого мы живём. И я решил лететь туда и вернуться когда найду ту девушку и стану достойным сыном достойного отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-02-21

Анкета ученика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ученика   Анкета ученика EmptyЧт Мар 29, 2007 8:53 pm

Ларма
Angel


Приняты.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://super-school.editboard.com
Skiperich

Skiperich


Количество сообщений : 1
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-05-21

Анкета ученика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ученика   Анкета ученика EmptyПн Май 21, 2007 6:42 am

1. Skiperich
2. 19
3. Фехтование полуторным мечём. Боевые начальные заклинания: шаровая молния, зачаровать оружие, исцелить болезнь.
4. Меч "Пьяный Дракон" (имеет свойства зелья "опьянения"). чёрно-белая Крыса (Крысу завут Мартын, есле разозлить плюётся огнём)
5. Светлый факультет.
6. Отзывчевый.Добрый.Скрытный.
7. Статный воин в доспехах стального цвета, на спине развевается плащ оливкового цвета с золотыми узорами в виде дракона изрыгающим пламя. Серебряные короткие волосы, глаза янтарного цвета.
8. На спине имеются крылья но пользуюсь не часто так как это выматывает и чтобы их "вынуть" нужно испытывать неимоверная боль. А так использую Изумрудного Дракона.
9.Родился в Замке "Дракона" .Мой отец был королём Дальних Земель а я должен был быть наследником престола. Мать была верховным магом в королевстве и от неё унаследовал магические силы. После начала 8-ми летней битвы, я в 7 лет познал, что такое оружие, прошел обучение у лучших мастеров королевства и в 10 лет уже участвовал в кровопролитных битвах. В этой войне отец был смертельно ранен и пред смертью он передал мне свой Меч "Пьяный Дракон", и подарил крылья, которые стали мне проклятьем. Так закончилась кровавая битва, которая после назвалась битва 5 Королевств. Я долгое время не мог прийти в себя после смерти отца и за этого меня стали называть Сумасшедший Принц. Прихватив с собой Крысу Мартына и молодого дракона 3 недели отроду. Я 17лет покинул Замок оставил его на управление матери, сам отправился на поиски своего Я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-02-21

Анкета ученика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ученика   Анкета ученика EmptyПн Июн 25, 2007 6:34 pm

Skiperich пишет:
Фехтование полуторным мечём. Боевые начальные заклинания: шаровая молния, зачаровать оружие, исцелить болезнь.
4. Меч "Пьяный Дракон" (имеет свойства зелья "опьянения"). чёрно-белая Крыса (Крысу завут Мартын, есле разозлить плюётся огнём)

Что ты с такими способностями и с таким оружием в школе делаешь? Тебе лучше сразу в Академию Магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://super-school.editboard.com
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-02-21

Анкета ученика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ученика   Анкета ученика EmptyПн Июн 25, 2007 6:37 pm

Skiperich пишет:
Фехтование полуторным мечём. Боевые начальные заклинания: шаровая молния, зачаровать оружие, исцелить болезнь.
4. Меч "Пьяный Дракон" (имеет свойства зелья "опьянения"). чёрно-белая Крыса (Крысу завут Мартын, есле разозлить плюётся огнём)

Что ты с такими способностями и с таким оружием в школе делаешь? Тебе лучше сразу в Академию Магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://super-school.editboard.com
Лиана
Светлый маг
Светлый маг
Лиана


Количество сообщений : 4
Возраст : 31
Дата регистрации : 2007-07-31

Анкета ученика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ученика   Анкета ученика EmptyВт Июл 31, 2007 12:40 pm

1. Лиана
2. 15
3. Магия земли. Может помочь вырасти растению, или наоборот, заставить его погибнуть.
4. Кулон в форме небольшого цветка.
5. Светлый факультет
6. Отзывчивая, весёлая, но немного одинокая девушка. Потеря памяти не оставила ей никаких воспоминаний о прежней жизни и друзьях. А с заведением новых знакомств возникали проблемы. Но тем не менее, у Лианки осталось две лучшие подруги в покинутом интернате. У этой пацанки (а именно так характеризовали её преподы), очень много хороших и плохих качеств. Она мила, сентиментальная и верна. Но моментами злопамятна, обидчива и язвительна. Откуда в этой, на первый взгляд, замкнутой особе берутся всплески наглости и вредности, неизвестно..
7. Невысокая, но стройная, можно даже сказать, миниатюрная девушка. У неё довольно длинные, светлые, вьющиеся, и ужасно непослушные волосы. Бывает, Лианке кажется, что её шевелюра готова стать на голове дыбом. Схоже в Медузой Грогоной? Навряд ли.. Просто эти светлые локоны живут своей жизнью, как и любой другой человек.. Ясные глаза, похожие на глубокие озёра. В них словно отражается весь мир, мир, полный надежд и мечтаний. Светлая сторона нашего бытия.
Лиа отличается постоянством в своей одежде. Любимые предметы гардероба - джинсы, туники, кроссовки. Летом лёгкие босоножки. В ушах у юной волшебницы всегда можно увидеть аккуртаные серебряные серёжки в форме цветков , а на шее такой же кулон - подарок бабушки. По крайней мере, так ей говорили врачи...
8. Сломанный скейтборд
9. «Тик-так, тик-так... Как же медленно проходят эти томящие секунды. Тик-так... Ну вот, ещё одной минутой меньше. Тик-так... Когда же это кончиться? Какое мучение, сидеть и ждать, просто ждать, ничего не делая.. А часы всё ещё тикают... Тик-так... Наконец-то! Большая стрелка наконец остановилась на цифре двенадцать, в то время, как маленькая замерла далеко позади, на цифре пять. Тик...» Продолжение этого «тик» она уже не услышала, так как выскочила из-за стола, и, сверкая босыми пятками, помчалась по длинному коридору, направляясь к виднеющейся вдали двери. «Только бы успеть, только бы успеть!» Не успела... Девчушка остановилась, обречённо опустив руки. Вьющиеся светлые волосы рассыпались по плечам, необычайно красивые глаза непонимающе уставились на запертую дверь, а потом на пустой коридор. Опять... Она повернулась и грустно шмыгая носом, пошла обратно к своей палате. Так начинались её воспоминания... *** Прошло уже целых семь лет, а Лиана не может вспомнить свою жизнь до восьми лет. Все её воспоминания начинаются именно тогда, в больнице, когда она, будучи маленькой, восьмилетней девочкой, ждала свою бабушку, о которой ей рассказывали все врачи. Да, тогда она ждала, ничего не понимая, а теперь.. Теперь она всё знает. Лиа подняла глаза на настенные часы, находящиеся прямо напротив неё и вздохнула. Пять часов, прям как тогда... Если она опоздает, ничего не случиться, ведь её никто не ждёт, да и не ждал никогда.. Даже тогда. Семь лет назад, когда она, гуляя вмест с бабушкой, попала в аварию. Бабушка умерла, а она выжила, но потеряла память и осталась одна. Именно потому она сейчас здесь, в интернате, а не дома, в окружении родных. Со вздохом отложив книгу, Лиа собрала свои всё такие же волнистые волосы в хвост и пошла к выходу. Пять часов, всё население интерната идёт пить чай, и она тоже.. Спускаясь по лестнице вниз, девушка сравнивала себя с остальными подростками. Чем она, в сущности ото всех отличается? Ничем. Такая же девчёнка, весёлая, отзывчивая, любопытная, но немного одинокая, как будто не от мира сего, но всё же.. Да, у неё нет родных, да, она живёт в интернате. Но здесь все такие же, как и она. Кто-то младше, кто-то старше, но они все одиноки, и это их объединяет. Лиана вошла в огромную столовую, все уже сидели на своих местах. Сев на единственное оставшееся свободное место, девушка посмотрела в окно. В Риге, так же, как и везде, продолжалась осень, а значит.. Значит, скоро она станет ещё на год старше. Принесли чай, и Лиа стала неторопливо пить, совсем не чувствуя вкуса. Впрочем, как и всегда, когда она задумывалась. А теперь её мысли определённо витали где-то далеко, в заоблачной дали. Их скромное чаепитие быстро подошло к концу, все ребята разошлись по комнатам, только Лианка вышла на улицу, пользуясь тем, что никто из преподов на неё не смотрел. На улице гулял ветер. Красные листья носились в воздухе, мешали дру другу, но на землю не падали. Девушка поёжилась. Она вышла в лёгкой бетловке, потому холод очень даже чувствовала. Чтобы не замёрзнуть ещё больше, Лиа пошла вокруг школы, не особо смотря по сторонам. Но как всегда, заметила то, что все остальные не увидели бы никогда. У самой стены интерната, практически впритык с выглядывающим фундаментом, рос цветок. Откуда он тут взялся в середине осени, оставалось только гадать. Но так или иначе, он вырос и теперь стоически боролся за своё право жить. Девушке стало жалко этот героический, если так можно сказать, цветок, и она, подойдя, накрыла растеньице ладонями, словно желая согреть. Но то, что произошло потом... Словно напитавшись какой-то силой, цветок стал расти и превратился в довольно приличный по размерам цветочный куст. Ошарашенная Лианка не нашла ничего лучше, кроме как вернуться в комнату. Там никого не было. Её две соседки где-то болтались, что было даже на руку. Упав на кровать, она закрыла глаза и попыталась расслабиться. Но у неё ничего не получилось. Чей-то неприятный кашель раздался над самым ухом и хочешь не хочешь, пришлось открыть глаза. Под потолком парила полупрозрачная женская фигура. «Мама!» - это всё, что пришло Лиане в голову на тот момент. А потом.. Потом всё было как во сне. Какие-то рассказы о школе магии, сборы вещей, прощальная записка на столе. Полёт над океаном на давно сломанном, но всё ещё любимом скейт-борде под нудные жалобы на здоровье. Но страх быстро прошлё, и пятнадцатилетняя девушка наконец поняла, что школа магии действительно существует и эта самая школа настоящая.. Да, она волшебница с даром повелевать землёй и всем что с ней связано. Но пока дар развит плохо и ей придётя многому учиться, но Лиа не отчаивается, что-то. А учиться она всегда умела. А теперь.. Первые лекции, светлое отделение, новые знакомые.. Похоже, она совсем не одинока!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aikka
Admin
Admin
Aikka


Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2007-02-25

Анкета ученика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ученика   Анкета ученика EmptyВт Июл 31, 2007 6:19 pm

Неплохое био.Принята.
Вернуться к началу Перейти вниз
PrettyLittleDeVil

PrettyLittleDeVil


Количество сообщений : 1
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-01-25

Анкета ученика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ученика   Анкета ученика EmptyПт Янв 25, 2008 1:08 pm

1. Имя.PrettyLittleDeVil
2. возраст.18
3. Способности.самые разнообразные связанные с огнем.(не всегда может умело их использовать)
4. Каким магич. предметом пользуетесь .никаким(я не знаю можно ли без волшебного предмета.сли что я исправлю)
5. На какой факультет хотите попасть?темный
6. Характер.Веселая,отзывчивая,импульсивная.настроение почти не имеет серидины.Когда она злится то не может найти предел,поэтому из-за ее злобы случается много неприятносте,а иногда и пользы(для нее)Сама она не очень злая,но все же предпочитает темную сторону.
7. Внешность.Каштановые волосы,голубые глаза.Достаточно стройная фигура,невысокого роста(160)С приятными чертами лица.довольно симпатичная.Как это не странно есть белые крылья.
8. На чем летаете?Белые крылья
9. Биография.
"где я?...одна?..бросили?...почему?"Маленькая девочка с растрепанными каштановыми волосами сидела на дороге.На улице было темно и пусто.В окнах уже погас свет.Ее бросили.Родители испугались что их ребенок на столько необычен.У Девил появились крылышки уже в 5 лет и стали проявляться ее способности.Всех окружающих это пугало.Ее родители боялись Девил,и вскоре приняли решение отвезти ее в другой город и оставить.Пока Девил спала детским беззаботным сном они увезли ее далеко от дома в небольшой городок."Девил,посиди сдесь"-вот последние слова.сказанные ее матерью.На ее лице была недобрая улыбка,но как и все дети,Девил верила маме и осталась ждать.Но прождав несколько часов Девил поняла,что за ней не приедут.На утро ее подобрала одинокая пожилаяженщина.Вскоре девил называла ее бабулей.Она учень любила ее.Бабуля Гретхен приняла способности Девил и вскоре отправила ее в магическую школу.Девил счастлива,но все же поступок ее настоящих родителей оставил глубокий отпечаток в ее сердце и толнул ее на темный путь,хотя она и была рождена светлой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-02-21

Анкета ученика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ученика   Анкета ученика EmptyСр Янв 30, 2008 4:36 pm

Молодец, принята. Но, только должен же бать хоть какой-то маленький намек на талисман или еще что. Юные волшебники, еще не окончившие школу, пока не могут творить волшебство руками))
Я создам тебе комнату.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://super-school.editboard.com
Gabriella
Светлый маг
Светлый маг
Gabriella


Количество сообщений : 3
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-02-22

Анкета ученика Empty
СообщениеТема: Анкета ученика   Анкета ученика EmptyПт Фев 22, 2008 1:20 pm

1)Gabriella
2)15
3)Все свои способности еще не известны. Имею задатки к разным стихиям. Могу подчинять себе волю людей, зачаровывать, чувствовать чужую боль и немного читаю чужие мысли. Очень неплохо владею луком со стрелами!
4)Моим магическим предметом является небольшая лира! А так же маленький несносный дракончик по имени Рычик.(Огромный прожора)
5)Светлый факультет
6)Скромная, добрая и немного застенчивая! Имею склонность к различным шалостям. Лучше меня не злить, в гневе могу прибить даже лучшего друга! Хотя по внешности не скажешь, что я на это способна.
7)Имею длинные светлые волосы, но черные как ночь глаза! Кожа белая, как мрамор. Имею приятный и очень красивый голос...
CoolПо пути в школу заметила, что у меня стали проявляться способности к левитации ( нечаянно запрыгнула на верхушку высокого дерева!)
9) Родилась на сотрове Крит в семье простых людей. Никакими способностями они не отличались, что нельзя сказать про меня. В 10 лет впервые проявились моя магия. У меня есть лира, сколько я себя помню, она всю жизнь была со мной! Однажды мы с подругами заигрались до поздна и не заметили, как наступил вечер! Мне нужно было возвращаться домой, через темный лес! Но меня он не пугал, а наоборот манил! Я всю свою жизнь любила ночь, темное небо и большую луну! Когда я шла через лес, на меня напали разбойники и стали требовать деньги. Я не заметила, как достала свою маленькую лиру и мои пальцы потянулись сами к струнам, и я запела... Когда я очнулась, то заметила, что все эти "джентельмены" спят без задних ног! "Какое неуважение",- подумала я. Мне казалось, что я плохо играла и от скуки они просто все заснули! Когда на слудеющее утор я обо всем рассказала родителям, они странно переглянулись, но так ничего и не сказали! Я поняла, что что-то сдесь не так! Через три дня у моего лучшего друга, Криса, погибли родители при пожаре. Я всячески старалась ему помочь перенести это горе! Когда мы с ним сидели возле могилы его родителей, он внезапно попросил меня сыграть ему на лире! Музыка была на столько прекрастной и глубокой, что я сама удивилась. Я никогда раньше так не играла...Внезапно я почувствовала всю боль его утраты и мне стало так горько и тоскливо на душе! Из глаз потекли слезы, но я продолжала играть... Когда я взглянула на Криса, то заметила, что он улыбался и на его лице не было больше горя. Он сказал, что моя музыка излечила его от страданий и помогла перенести всю чажесть утраты! Когда я вернулась домой, родители откуда-то уже знали о случившемся! Именно тогда они решили рассказать мне всю правду. Я не была их родной дочерью. Моя мать не могла иметь детей. Однажды, это было 15 лет назад, они услышали дивный голос, доносившийся с моря... Когда они пришли на берег, то обнаружили меня, с маленькой лирой в руках! Они решили удочерить меня и вырастить как свою родную дочь! affraid Представьте, какой бы шок вы испытали, услышав подобную историю!!! Естественно я сразе же решила во что бы то ни стало отыскать своих истинных родителей! Но для этого мне нужно развивать свои способности! Именно поэтому я решила поступить в школу магии, где в данный момент я и пребываю!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dosanko
Темный маг
Темный маг
Dosanko


Количество сообщений : 1
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-03

Анкета ученика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ученика   Анкета ученика EmptyПн Мар 03, 2008 12:49 am

1.Dosanko
2.13
3.Ещё не ловко останавливала время...
4.Амулет
5.Факультет тёмных
6.Злопамятная девушка,предпочитающая тьму..
7.Стойная девушка,с чёрными длинными волосами,тёмно-зелёные глаза,
выглядит как милый ангелочек..
8.Сосредатачиваюсь и просто парю в воздухе..
9.Родилась в небогатой семье.Детство вышло не особо приятным.Из-за способностей её боялись окружающие.Родителей убили прямо на глазах у ребёнка когда Dosanko было всего 4 года.После чего её отправили к детдом,и вскоре её удочерили не очень приятные люди,а когда они узнали о её способностях,то просто возненавидели..
В 10 лет стала девочкой с ангельским видом,с демоном в нутри...
Все жители города начали её боятся...
Вернуться к началу Перейти вниз
LADY MAGIC
Светлый маг
Светлый маг
LADY MAGIC


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-03-20

Анкета ученика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ученика   Анкета ученика EmptyЧт Мар 20, 2008 2:04 pm

1. Имя. LADY MAGIC
2. возраст. 10
3. Способности (не перегружайтесь, вы еще только учитесь!) Сила кошки, но хочу научиться повеливать воздухом, водой и молнией...
4. Каким магич. предметом пользуетесь (волш. палочка, кольцо, амулет). Амулет Айси
5. На какой факультет хотите попасть? Светлый фак
6. Характер. Пламенный и резкий
7. Внешность. Средний рост, карие глаза, стройная фигура...
8. На чем летаете? Я сама летаю с помощью крыльев
9. Биография (не менее пяти строк). На самом деле меня звали Акелия Ландон. Родилась на Земле. Родители умерли, когда мне было 2 года. После смерти родителей выросла среди драконов, хотя на Земле жила бабушка и она отказалась меня приютить. Вскоре, когда мне было уже 7 лет, я смогла открыть в себе не обычные способности: в частности телекинез и чтение мыслей. Пользуясь этими силами я смогла добраться до города и найти свою бабушку. Она увидев меня не признала и прогнала выбросив слова на воздух:
_-Иди отсюда! И не возвращайся!
В печали и тоске я отправилась гулять по городу и подошла к библиотеке. Из ветрины был виден чёрный и мрачный пар, похожий на чёрную магию. Увидев это я отбежала в сторону и закрчала. Пар от моего крика исчез. Но вот рядом со мной снова появился этот пар и поглотил меня на глазах деястков свидетелей. Очнулась я возле странной пещеры. Увидев рядом со мной кошек я решила жить с ними и снова заснула...и проснулась через три года после этого дня...нашла эту школу и поступила в неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
KreMMatoria_Black
Темный маг
Темный маг
KreMMatoria_Black


Количество сообщений : 6
Возраст : 29
Дата регистрации : 2008-03-20

Анкета ученика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ученика   Анкета ученика EmptyЧт Мар 20, 2008 10:17 pm

х


Последний раз редактировалось: KreMMatoria_Black (Пн Мар 30, 2009 12:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лира
Светлый маг
Светлый маг



Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2008-03-30

Анкета ученика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ученика   Анкета ученика EmptyВс Мар 30, 2008 10:07 am

1.Лира
2.11
3.Управление феями из Занзары
4.Кольцо и палочка, ну еще конечно феи и алетиометр(приборчик такой)
5.Светлый!
6."Девочка с хзарактером"
7.Высокая, стройная девушка с пышными волосами.
8.На метле, один раз летала на воздушном шаре
9.Все началось еще в далеком прошлом... Ведьмы предсказали появление ребенка, которому суждено победить смерть. И вскоре он родился. Это была девочка Лира. Ее отец - могущественный лорд Азриел, который вздумал противостоять Всевышнему. Ценой потерянных друзей Лира побеждает Смерть. Но после этого она попала в волшебную страну Алагейзию, где познакомилась со Всадником Эрагоном. И сама чуть не встала Всадницей. И вдруг она попала сюда, в эту школу волшебства.
И у нее остались друзья на всю жизнь - Роджер, Уилл и Эрагон.[img][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Кнопа
Темный маг
Темный маг
Кнопа


Количество сообщений : 30
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-06-07

Анкета ученика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ученика   Анкета ученика EmptyСб Июн 07, 2008 5:17 pm

1.имя: Вирджиния Блэк или же кнопа(дурное прозвище жалких людишок с которыми росла девушка.
2.возрост:15лет
3.способности: меткий лучник, могу менять внешность
4. кулончик в виде летучей мыши
5.темный
6.характер:гордая, настойчивая,упрямая,хитрая,ловкая,мстивая.
7.внешность:
волосы фиолетово-черного отенка, глаза темные,худая.
8.не летает
9. жила с какойто бабкой на окраине городка. родители умерли когда мне было 7лет. как себя помню не любила веселых и добрых людей, слехка издевалась над малышами. Ходила в обычною школу, но когда надоела бросила ее. Каждый день в моей комнате происходили крики моих «подруг», потому что я их пугала своими пауками. А однажды завела их на кладбище и здорово над ними прикальнулась. Крику было много. Дома проводила всякие эксперементы. Бабка вскоре скончалась и мне остался огромный дом в котором я делала что хотела. А потом мне надоело жить в одном месте и я пошла по свету. И попала в эту школу.


Последний раз редактировалось: Кнопа (Сб Янв 24, 2009 4:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-02-21

Анкета ученика Empty
СообщениеТема: Re: Анкета ученика   Анкета ученика EmptyВс Июл 20, 2008 5:11 pm

Все приняты!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://super-school.editboard.com
 
Анкета ученика
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа магии :: Вне игры :: Регистрация-
Перейти: