Школа магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Осторожней!.. Волшебство затягивает))
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий!

Перейти вниз 
+3
Angel
Дафна
Aikka
Участников: 7
АвторСообщение
Aikka
Admin
Admin
Aikka


Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2007-02-25

Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! Empty
СообщениеТема: Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий!   Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! EmptyВс Мар 25, 2007 7:21 pm

Маги обладающие стихийными способностями, здесь вы сможете собираться группами, и обсуждать способности, также будут проводиться занятия для увеличения ваших познаний в этой облости.
Сам кабинет выглядит до удивления странно. Четыре разных зоны:
а) Красная, украшенная висячими огоньками как факелами и горящим камином у стены. Пврты сделаны из застывшей лавы.
б) Синяя, находится по диогонали от красной, зона воды и льда, на стенах ярко светятся, как от солнечного света, красивые куски льда, в центре находится небольшой бассейн, парты в виде фантанов воды
в)Каменная, в стиле пещеры-земля, стены угрожающе и зловеще поросли различными растениями, порой с потолка падают каменные глыбы небольших размеров, парты сделаны из цельных камней.
г)Светлая с прозрачными стенами и вечно открытым окном-воздух. Порой здесь бывает ураган, который не заходит за грани зоны, Парты стеклянные и хрупкие.
д) В центре кабинета все зоны обединяются, там стоит стол, круглый и изящный, способный вращатся и самопроизвольно взлетать, во время занятий.
(Ученики не способные к какойто магии стихий не могут зайти в кабинет, в случае взлома двери... ну спасибо вам точно никто не скажет.Единственный шанс попасть сюда не обладая стихийной магие,это прийти сюда с человеком,который ей владеет)
Особых лекций не будет.Здесь можно бывать и вне учебное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Светлый маг
Светлый маг
Дафна


Количество сообщений : 69
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-02-26

Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! Empty
СообщениеТема: Re: Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий!   Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! EmptyПн Мар 26, 2007 2:28 pm

Я еще не пришла в себя после выходки Депри на побережье, как вдруг набрела на какую-то дверь. Я постучала и вошла, перед моими глазами предстал удивительный пейзаж:
Пять разных зон, разных цветов. Красная- зона огня, синяя- зона воды и льда, каменная- зона земли, светло-розрачная – зона воздуха. А посередине стоял круглый стол, как я поняла там все зоны объединялись. Я подошла и села в середину зала. От недостатка энергии я заснула. Мои волосы растрепались, упали мне на лицо и большинство волос разбросалось по полу из-за большой длины.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://schooll.gettalk.net
Aikka
Admin
Admin
Aikka


Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2007-02-25

Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! Empty
СообщениеТема: Re: Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий!   Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! EmptyЧт Мар 29, 2007 5:42 pm

Айка вошел в кабинет.У него не было цели вести занятие.Он просто решил посидеть где-нибудь.Он хотел побыть один,но нет.В кабинете уже сидела Дафна.Точнее лежала на полу.Парень аккуратно поднял её и переложил на стол в центре комнаты.Он хотел,чтобы с ней всё было в порядке.Эта девочка-ангел была ему симпатична...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Светлый маг
Светлый маг
Дафна


Количество сообщений : 69
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-02-26

Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! Empty
СообщениеТема: Re: Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий!   Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! EmptyПт Мар 30, 2007 6:10 pm

Я лежала на полу, т.к. все мои силы выпил Депря. Госпожа Лиина вылечила мои раны, но энергии мне все равно не хватало, мне было хорошо в этой комнате. Здесь были все стихии, и именно они давали мне силу.
Я лежала и думала, даже не знаю о чем. Просто лежала и думала, как вдруг я почувствовала, что меня кто-то взял на руки и положил на что-то твердое. Мне было не очень удобно, но это все же лучше чем лежать на полу. Мои волосы закрывали мне глаза и лицо, поэтому я не могла рассмотреть, кто мне помог. Я снова отключилась.
Я лежала и вокруг меня светилась мягко-розовая аура. Она подпитывалась всеми стихиями, что были в этом зале…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://schooll.gettalk.net
Angel
Светлый маг
Светлый маг
Angel


Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2007-03-15

Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! Empty
СообщениеТема: Re: Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий!   Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! EmptyПт Мар 30, 2007 6:14 pm

Я только попал в эту школу и бродил в поисках друзей. Я набрел на какую-то комнату и решил зайти. Перед моими глазами предстала удивительная картина:
Парень, приблизительно16 лет, положил на стол девушку, которая мне сразу понравилась. Я подошел к парню и спросил:
-Здесь случайно не ритуал жертвоприношения готовится? Если да, то можешь об этом забыть. Я не позволю обижать беззащитных девушек. Вдобавок, она в отключке,- я посмотрел на парня и стал ждать что же он на это скажет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларма
Светлый маг
Светлый маг
Ларма


Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2007-03-09

Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! Empty
СообщениеТема: Re: Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий!   Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! EmptyВт Апр 03, 2007 11:31 am

Я гуляла по школе и набрела на очень интересное место. Класс четырёх стихий. Он мне очень понравился. Осмотрев класс я также заметила трёх человек в центре комнаты. Два парня и девушка. Я усмехнулась.
"Неожидала кого-то здесь увидеть." - подумала я.
Я осторожно обошла эту компашку и отошла к зоне воды. Там я остановилась и задумчиво встала у маленького осколка льдины. Я сосредоточилась на нём, пытаясь передвинуть с места. Я перестаралась. Льдинка вдруг сорвалась с места и полетела в центр комнаты. Я в смущении прижала ладонь к губам и опустилась на одну из парт. На лету льдинка превратилась в кристально чистую воду, которая расплескалась по полу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karana
Светлый маг
Светлый маг
Karana


Количество сообщений : 49
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-02

Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! Empty
СообщениеТема: Re: Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий!   Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! EmptyЧт Апр 05, 2007 6:29 am

Сонная Карана проходила мимо кабинета как раз в тот момент, когда льдина превратилась в воду. Девушка заглянула в класс, к ее ногам хлынула вода. На самом деле воды было немного, но чувствительница чуть не упала от такого напора, так как еле держалась на ногах. Она ухватилась за дверь и зашла в класс. Здесь был учитель, Дафна и двое новых учеников, но Карана так устала, что пройдя в красную зону, села на пол возле камина. Пол был сухой, а от камина шло тепло, девушка прикрыла глаза и немного задремала...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sekai-lacrima.editboard.com/index.htm
Ларма
Светлый маг
Светлый маг
Ларма


Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2007-03-09

Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! Empty
СообщениеТема: Re: Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий!   Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! EmptyЧт Апр 05, 2007 1:08 pm

Я вздохнула. В класс вошла девушка. Она была очень уставшей и отошла к зоне огня. Я виновато посмотрела на неё. Потом встряхнула головой и приказала воде на полу высохнуть. Лужица не высохла, но втянулась в пол. Я покачала головой. Всё - таки я была ещё не такой сильной. Потом ещё раз оглядела класс и уже более внимательно поглядела на девушку в середине класса.
"Знакомая мордашка, - подумала я, - где я могла её видеть?"
Я закусила губу. Из зоны воздуха подул приятный ветерок и растрепал мои короткие волосы. Тут я вспомнила, что это моя знакомая Даф.
Я потёрла кольцо со змейкой на пальце.

"Странное дело. Когда мне было 3 года бабушка умерла. Ей и принадлежало это кольцо. Родители умерли через месяц после смерти бабули. Но я помню все черты лица бабушки, её характер. А как зовут родителей забыла." - думала я.
В задумчивости я глупо улыбнулась и стала вспоминать бабушку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aikka
Admin
Admin
Aikka


Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2007-02-25

Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! Empty
СообщениеТема: Re: Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий!   Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! EmptyПн Апр 30, 2007 2:18 pm

На миг Айка увидел,что Даф пришла в сознание,но вскоре силы вновь покинули её.Парень погладил девушку по голове.И тут он услышал голос какого-то парня:Здесь случайно не ритуал жертвоприношения готовится? Если да, то можешь об этом забыть. Я не позволю обижать беззащитных девушек. Вдобавок, она в отключке.-слова парня не поизвели на эмпата никакого впечатления.Сейчас его волновало только то,что с его ученицой могло что-то произойти...
Потом какая-то ученица расплескала немного воды по полу.

-Придется тебе её убрать!Используй для этого свои способности!-обратился Айка к девушке.-А ты,-он имел ввиду парня,-не верь первому впечатлению.Жертвопреношения проводятся в другом месте.
В этот момент вошла Карана.Девушка прошла в зону огня и заснула.Айка мягко улыбнулся и вновь посмотрел на девушку-ангела....
[/i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларма
Светлый маг
Светлый маг
Ларма


Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2007-03-09

Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! Empty
СообщениеТема: Re: Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий!   Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! EmptyСр Май 02, 2007 12:57 pm

Я подняла бровь.
-Я уже всё убрала, - сухо проговорила я, но потом добавила, - Извините, если я помешала.
Затем я встала и подошла к столу в середине класса. Присев рядом с Дафной я взяла её руку. Склонив голову набок я стала смотреть в лицо девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aikka
Admin
Admin
Aikka


Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2007-02-25

Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! Empty
СообщениеТема: Re: Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий!   Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! EmptyСр Май 09, 2007 12:53 pm

Айке не особо понравился тон девчонки,но он сделал вид,что ничего не услышал.
-Нет,ты не помешала.-сказал оборотень девушке.
На самом деле Айка сам не заметил,что и как сказал.Его волновало,когда Даф придет в себя...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Светлый маг
Светлый маг
Дафна


Количество сообщений : 69
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-02-26

Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! Empty
СообщениеТема: Re: Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий!   Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! EmptyСб Май 12, 2007 11:14 pm

Мне стало намного легче.Я открыла глаза и увидела рядом Ларму,Айку и незнакомого парня.
-Что случилось?Что я сдесь делаю?
Я попыталась встать,но ноги по прежнему плохо меня держали.
Я повернулась к Айке.
-Спасибо,большое.
-Ларма,а ты здесь какими судьбами?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://schooll.gettalk.net
Angel
Светлый маг
Светлый маг
Angel


Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2007-03-15

Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! Empty
СообщениеТема: Re: Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий!   Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! EmptyВс Май 13, 2007 8:35 am

Я пропустил мимо ушей слова темноволосого парня.
-Смотрите,она пришла в себя.
Я набрал в кружку воды и протянул её девушке,которая по своей красоте могла сравнится только с ангелом.
-Вот,держи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karana
Светлый маг
Светлый маг
Karana


Количество сообщений : 49
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-02

Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! Empty
СообщениеТема: Re: Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий!   Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! EmptyСр Май 16, 2007 10:49 pm

Карана сначала хотела незаметно уйти, но потом передумала и прошла в центр, где столпилась чуть ли не вся школа... человек восемь точно было... нет четыре... о чем-то спорили...
- Что случилось-ня?
Карана закрыла рот руками. Откуда это ужасное "ня" и сладкий, но немного хриплый голос?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sekai-lacrima.editboard.com/index.htm
Дафна
Светлый маг
Светлый маг
Дафна


Количество сообщений : 69
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-02-26

Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! Empty
СообщениеТема: Re: Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий!   Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! EmptyЧт Май 17, 2007 5:48 am

-Привет,-сказала я Каране сидя на столе.
-Может девушке кто-нибудь поможет дойти до её комнаты?Тлько из парней,у них руки силнее,если что удержат на ногах.
Я улыбнулась всем присутствующим,особенно Айкке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://schooll.gettalk.net
Ларма
Светлый маг
Светлый маг
Ларма


Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2007-03-09

Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! Empty
СообщениеТема: Re: Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий!   Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! EmptyПт Май 18, 2007 11:41 am

Даф пришла в себя.
-Что за вопрос? Ты что не рада меня видеть? - я прищурилась и обняла подругу, - Судьба вообще штука странная...
-Что и сама дойти не сможешь? - я хихикнула, - А... ну я поняла...
Я встала из-за стола и махнув рукой Даф, сказала:
-Ещё увидимся! Я ведь теперь здесь учусь.
Я выскочила из класса.
"Прогулятся нужно. Да, пожалуй схожу на побережье"
Вернуться к началу Перейти вниз
Дафна
Светлый маг
Светлый маг
Дафна


Количество сообщений : 69
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-02-26

Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! Empty
СообщениеТема: Re: Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий!   Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! EmptyСр Май 23, 2007 6:19 am

-Конечно увидимся,-крикнула я на прощание Ланме.
Я попыталась встать и пройти в сторону двери.
Но не прошла я и половины пути,как вдруг упала и чуть не ударилась головой о ближайшую парту.

-Ксооо!
Я снова попыталась встать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://schooll.gettalk.net
Karana
Светлый маг
Светлый маг
Karana


Количество сообщений : 49
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-02

Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! Empty
СообщениеТема: Re: Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий!   Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! EmptyСр Май 23, 2007 10:18 pm

"Бедняжка Даф, она совсем без сил", - Карана бросилась к подруге. Приобняв ее за плечи, чувствительница посмотрела на Айку.
- Учитель...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sekai-lacrima.editboard.com/index.htm
Дафна
Светлый маг
Светлый маг
Дафна


Количество сообщений : 69
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-02-26

Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! Empty
СообщениеТема: Re: Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий!   Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! EmptyЧт Май 24, 2007 6:19 am

-Спасибо Карна,помоги мне сесть.Мне нужно набраться сил.
Я посмотрела на подругу,а потом на всех присутствующих.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://schooll.gettalk.net
Aikka
Admin
Admin
Aikka


Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2007-02-25

Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! Empty
СообщениеТема: Re: Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий!   Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! EmptyСб Май 26, 2007 2:18 pm

Увидев,что Даф пришла в себя,Айка довольно улыбнулся.
Она всё ещё плохо себя чувствовала и не могла встать сама.Оборотень это понял сразу.Оборотень опустил голову,так что его волосы полностью закрыли лицо и плечи,пряча старый шрам.Старое проклятье,от которого ему не суждено было избавиться...

-Я могу проводить тебя до твоей комнаты,-предложил эмпат.Не дожидаясь ответа,он аккуратно взял девушку на руки и направился к выходу из кабинета.Она была такой легкой.Почти невесомой.Хотя,это не удивительно,учитывая,что Даф ангел...
Стоя у самой двери,он обернулся и сказал остальным:

-Лекция по изучению магических существ скоро начнется.Кто собирается на неё прийти,приходите.Буду ждать.
Айка вышел из кабинета с Дафной на руках и понес её в её комнату...
Вернуться к началу Перейти вниз
Karana
Светлый маг
Светлый маг
Karana


Количество сообщений : 49
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-02

Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! Empty
СообщениеТема: Re: Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий!   Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! EmptyВт Июн 05, 2007 2:35 am

Когда учитель вышел из кабинета, Карана устало опустилась на пол. Посидев с минуту , уняв все эмоции, девушка встала и направилась в класс магических существ.
- Интересно, кто будет следующим? - задала чувствительница риторический вопрос. Она конечно же имела в виду, какое существо будет следующим. Повернувшись к оставшимся в классе новым ученикам, Карана полувопросительно сказала:
- Увидимся на лекции?..
Сказав это, девушка вышла из класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sekai-lacrima.editboard.com/index.htm
LADY MAGIC
Светлый маг
Светлый маг
LADY MAGIC


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-03-20

Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! Empty
СообщениеТема: Re: Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий!   Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! EmptyЧт Мар 20, 2008 2:08 pm

Гуляя по школе в посках гкласса четырёх стихий увидела Карану и Дафну и сказала им:
- Прифки девчёнки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лира
Светлый маг
Светлый маг



Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2008-03-30

Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! Empty
СообщениеТема: Re: Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий!   Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий! EmptyВс Мар 30, 2008 7:37 pm

Лира гуляла по школе и искала себе друзей. Гуляла, искала, и увидела трех девушек. Лира подошла к ним, и спросила как их зовут. Одна девушка была ангелом...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Огонь,вода,земля,воздух-кабинет 4х стихий!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа магии :: Учебная зона :: Классы-
Перейти: