Школа магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Осторожней!.. Волшебство затягивает))
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Класс заклинаний.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Lina
Препод
Препод
Lina


Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2007-03-03

Класс заклинаний. Empty
СообщениеТема: Класс заклинаний.   Класс заклинаний. EmptyСб Мар 03, 2007 12:50 pm

Небольшая светлая комната, на окнах висят черные бархатные портьеры, но свет все равно проникает в класс. Парт всего 18: три ряда по шесть парт. На каждой парте стоит чернильница с пером и небольшой подсвечник. Напротив парт стоит учительский стол. На нем также есть чернильница и подсвечник. В конце класса стоит шкаф с книгами и свитками, на стенах висят разные магические амулеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lina
Препод
Препод
Lina


Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2007-03-03

Класс заклинаний. Empty
СообщениеТема: Re: Класс заклинаний.   Класс заклинаний. EmptyСб Мар 03, 2007 12:57 pm

Лина зашла в класс. Ей очень понравилась обстановка - в меру мрачная, она подходила для изучения черной магии. Девушка написала на доске тему урока: "Заклинания света и тени. Бытовые заклинания."
- Отлично! Теперь осталось дождаться учеников.
Лина прошла между парт к книжному шкафу, взяла несколько книг и пошла на рабочее место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karana
Светлый маг
Светлый маг
Karana


Количество сообщений : 49
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-02

Класс заклинаний. Empty
СообщениеТема: Re: Класс заклинаний.   Класс заклинаний. EmptyПт Мар 09, 2007 6:29 am

Карана вошла в класс и сразу отметила, что в подсвечниках нет свечей.
- Здравствуйте, - сказала она учительнице.
Девушка заняла первую парту на среднем ряду - она была ближе к учительскому столу - и достала тетрадь. Записав тему урока, Карана немного посидела молча, осмотрела класс. Ее внимание привлекли амулеты, висящие на стенах, и старинный шкаф с книгами и свитками.
"Наверное, здесь содержится немало заклинаний и магических рисунков, - подумала Карана, пытаясь увидеть ауру свитков, - почему же у свитков нет ауры?" Девушка заметила с двух сторон от шкафа защитные амулеты и успокоилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sekai-lacrima.editboard.com/index.htm
Дафна
Светлый маг
Светлый маг
Дафна


Количество сообщений : 69
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-02-26

Класс заклинаний. Empty
СообщениеТема: Re: Класс заклинаний.   Класс заклинаний. EmptyПт Мар 09, 2007 8:17 am

Я зашла в класс. Было немного неуютно, но я быстро привыкла. Я заметила, что учитель уже здесь и ещё на первой парте, в среднем ряду, сидит девушка семнадцати лет с огненно-рыжими волосами и что-то пишет. Я села позади неё и достала тетрадь и перо, которым я любила писать дома, записала тему урока и стала ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://schooll.gettalk.net
Lina
Препод
Препод
Lina


Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2007-03-03

Класс заклинаний. Empty
СообщениеТема: Re: Класс заклинаний.   Класс заклинаний. EmptyВс Мар 11, 2007 2:17 am

Лина оторвалась от чтения и посмотрела на вошедших.
- Итак, начнем урок. Меня зовут Лина Инверс, но можете называть меня просто госпожа Лина, - волшебница широко улыбнулась, в ее красных глазах пылал огонь.
Лина подошла к доске и написала:
Сегодня на уроке:
1. Заклинания света и тени.
- Лайтинг
- Шэдоу Снэп
? Как действуют и для чего используются.
2. Бытовые заклинания.


- Первое заклинание – Лайтинг. Используется для освещения помещений и для временного ослепления противника. Яркость зависит от уровня мага.
Так если вы новичок, Лайтинг будет еле светиться, но после небольшой практики он станет ярче.
Чем больше маг практикуется, тем выше его уровень. Чем выше уровень, тем меньше усилий на чтение заклинаний. Маги высокого уровня могут вообще не читать заклинания, а только выкрикивать их названия.
Когда читаешь заклинание, нужно закрыть глаза, сосредоточиться, внятно произнести слова. Это не удобно, когда оказываешься в окружении нежити. Поэтому практика обязательна для всех без исключения, - Лина сделала паузу.
- Второе заклинание – Шэдоу Снэп. Схватывает тень противника, так что он не может двинуться с места. Нейтрализуется Лайтингом. Когда произносите заклинание, у вас в руках появляется темный клинок, вот его-то и надо кинуть в тень противника, - девушка тяжело вздохнула и продолжила лекцию:
- Теперь бытовые заклинания. Фишинг.
Если хотите поймать много большой рыбы, просто скажите «фишинг». Конечно, перед тем как кастить это заклинание, нужно приобрести удочку. Сама рыба к вам в руки не прыгнет.


Домашнее задание: научиться применять Шэдоу Снэп (практика на ком угодно) и Лайтинг (практика где угодно). Поймать рыбу и принести в мешке в класс.

На следующем уроке изучим пару-тройку огненных заклинаний. Практика на рыбе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karana
Светлый маг
Светлый маг
Karana


Количество сообщений : 49
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-03-02

Класс заклинаний. Empty
СообщениеТема: Re: Класс заклинаний.   Класс заклинаний. EmptyВс Мар 11, 2007 2:40 am

Карана повернулась к девушке-ангелу.
- Привет, я Карана.
Начался урок. Карана быстро записывала лекцию, хотя ей это было не нужно, так как она запоминала все с первого раза, но надо было показать, что она работает. Девушка уже видела, как действуют эти заклинания. "Неужели я создала контакт? Нет, этого не может быть".
Карана записала домашнее задание, и серьезно задумалась над практикой. "Если в море нет рыбы, можно ли поймать русалку?"
- До свидания, - сказала она учительнице и вышла из класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://sekai-lacrima.editboard.com/index.htm
Дафна
Светлый маг
Светлый маг
Дафна


Количество сообщений : 69
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-02-26

Класс заклинаний. Empty
СообщениеТема: Re: Класс заклинаний.   Класс заклинаний. EmptyПн Мар 12, 2007 12:47 pm

-Я Дафна. Приятно познакомиться.
Потом я поздоровалась с преподавателем и записала тему урока. Я внимательно слушала учителя и делала записи в тетради. Мне очень понравилась госпожа Лина и её урок.
После урока я попрощалась с учителем и Караной. И бегом направилась ловить рыбу на побережье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://schooll.gettalk.net
Lina
Препод
Препод
Lina


Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2007-03-03

Класс заклинаний. Empty
СообщениеТема: Re: Класс заклинаний.   Класс заклинаний. EmptyЧт Мар 29, 2007 2:20 am

Лина влетела в класс и записала тему урока:
"Заклинания огня"
Волшебница повесила лайтинг над подсвечником, и стала ждать учеников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лира
Светлый маг
Светлый маг



Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2008-03-30

Класс заклинаний. Empty
СообщениеТема: Re: Класс заклинаний.   Класс заклинаний. EmptyВс Мар 30, 2008 7:49 pm

Лира пришла в класс, когда никого из учеников не было. Девочка села за свою любимую парту(самую первую в правом ряду). Наконец она заметила учительницу.
-Здравствуйте, - поздоровалась Лира - меня зовут Лира.
Оказалось, что учительницу зовут Лина, и она очень приятный человек. Профессор Лина сразу понравилась Лире. Она села за парту и стала ждать когда начнется урок
Вернуться к началу Перейти вниз
Кнопа
Темный маг
Темный маг
Кнопа


Количество сообщений : 30
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-06-07

Класс заклинаний. Empty
СообщениеТема: Re: Класс заклинаний.   Класс заклинаний. EmptyВс Июн 08, 2008 4:26 pm

Девочка зашла в класс. за первой партой седела девочка. Кнопа оглянулась. потом посмотрела на доску. тема была интересной"Заклинания огня". тогда Кнопа подошла к незнакомой двочке
привет. я новенькая. меня зовут Кнопа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Класс заклинаний.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа магии :: Учебная зона :: Классы-
Перейти: