Школа магии
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Осторожней!.. Волшебство затягивает))
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кладбище

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin
Admin


Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2007-02-21

Кладбище Empty
СообщениеТема: Кладбище   Кладбище EmptyЧт Фев 22, 2007 8:48 pm

Обычный погост. Ни чем не примечтален. Мертявок разве что полно, но ведь это Лысая гора. Не редко можно встретить каких- то подозрительных личнолстей, взгляд которых высасывает душу не оставляя тебе ни капли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://super-school.editboard.com
Aikka
Admin
Admin
Aikka


Количество сообщений : 117
Дата регистрации : 2007-02-25

Кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище EmptyПт Мар 16, 2007 7:00 pm

Из своего кабинет Айка телепортировал прямо на Лысегорское кладбище.Он любил кладбища.Здесь он был в своей стихии.Они были для него домом родным...Айка вспомнил как когда-то будучи обычным человеком бегал по кладбищу со своим лучшим другом.Тогда они были веселыми счастливыми мальчишками,которые обожают кладбище.Но это было давно.Сейчас всё изменилось.Теперь Айка учитель в школе магии,к тому же оборотень-эмпат.Да и его лучший друг уже мертв.Мертв...Это ведь Айка убил его в ту ночь....В ночь своего первого превращения.Это было страшное время.Но оно прошло.Сейчас у парня новая жизнь на новом месте.В его родной деревни его больше ничто не держит.Он абсолютно свободен....Парень вдохнул воздух и улыбнулся.Подул легкий ветерок.Он унес все беды и сомнения Айки.Луна осветила клык на шее парня.Он стал медленно превращаться в волка.Боль от превращения вскоре спала,уступив место обычным ощущениям.Ощущения зверя.Айка сорвался с места и побежал...Куда?Неизвестно.Просто побежал по ночному кладбище,не обращая внимания на мертвяков и почую нежить.Он бежал.Долго.Бежал вперед.На встречу своей судьбе...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rein

Rein


Количество сообщений : 2
Возраст : 30
Дата регистрации : 2008-01-05

Кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище EmptyСб Янв 05, 2008 10:13 pm

"Кладбище...Хмурые и голодные мертвяки, жизнерадостно бегущие оборотни...Ночная идиллия a la Lisaya Gora!.." - это была первая мысль, которая возникла у Рик, телепортировавшей в это хмурое место, где меж старых ив и осокорей запутался сырой туман. "Недалеко болото, - поморщилась и одинвременно обрадовалась она. - никто и не заподозрил бы что у столь примерной девочки есть тайное местечко сдесь," - хмурясь,она направилась к подобию старой дороги, мощеной камнями, на которой были видны следы (точнее, борозды на камне), оставленные вышеупомянутым жизнерадостным оборотнем. Она была уверена, что это - оборотень, - у них шерсть ухожанней и больше блестит, они немного крупней. "И лучше пахнут," - подумала Рик, принюхиваясь. Обычного для волка запаха земли и шерсти не наблюдалось, его заменял трудноуловимый (даже для её чуткого носа!), но в целом приятный запах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voran




Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-01-25

Кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище EmptyПт Янв 25, 2008 1:36 pm

ку-ку з десь есть реальная магия
Вернуться к началу Перейти вниз
Кнопа
Темный маг
Темный маг
Кнопа


Количество сообщений : 30
Возраст : 28
Дата регистрации : 2008-06-07

Кладбище Empty
СообщениеТема: Re: Кладбище   Кладбище EmptyВс Янв 25, 2009 5:34 pm

Бродя по окресностях замка, Вирджиния пришла туда, куда звала ее душа - на кладбище. Сколько раз она бывала на кладбищах, но такого она ещо не видела. Оно было... великолепным наверное. Хотя такое описание отнюдь не подходило. Можно тогда сказать мрачным и хмурым. Но это было очевидно. Ходя возле моглил, Вирджиния искала хотя бы один склеп.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кладбище
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа магии :: Вне школы :: Лысая Гора-
Перейти: